Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Студентка НИУ «БелГУ» отличилась на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Виктория Чеботарёва выиграла три медали различного достоинства на пешеходных дистанциях.

В Республике Марий Эл завершились Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, в которых участвовали свыше 800 человек из 28 регионов страны. По итогам нескольких соревновательных дней студентка института инженерных и цифровых технологий Виктория Чеботарёва выиграла золотую медаль на дистанции «связка», а также замкнула тройку сильнейших на личной дистанции среди юниорок до 21 года. А в составе женской сборной девушка стала лучшей.

Отметим, что в общекомандном зачёте сборная Белгородской области одержала уверенную победу сразу в двух возрастных группах: среди мужчин и женщин старше 22 лет и среди юниоров и юниорок в возрасте 16-21 лет.