Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Студент Белгородского госуниверситета стал призёром всероссийских соревнований по тхэквондо

В национальном турнире приняли участие более 200 спортсменов из 30 регионов России.

В подмосковных Люберцах завершились всероссийские соревнования среди студентов по тхэквондо ВТФ. По итогам турнира в весовой категории свыше 87 кг бронзовую награду выиграл студент четвёртого курса факультета физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ» Константин Бочеров.

Отметим, что соревнования были отборочным этапом Международного фестиваля с участием университетских команд из государств – участников БРИКС, государств – членов Шанхайской организации сотрудничества и государств – участников Содружества Независимых Государств.