Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

В НИУ «БелГУ» прошёл этап Спартакиады преподавателей и работников по плаванию

В соревнованиях, которые прошли в плавательном бассейне УСК Светланы Хоркиной, приняли участие девять команд.

Как отметил директор Спортивного клуба НИУ «БелГУ» Владимир Руденко, соревнования проводились в виде смешанной эстафеты 4х50 метров вольным стилем (две девушки и два мужчины).

По итогам заплыва первое место заняла команда педагогического института (Владимир Агошков, Екатерина Бражник, Татьяна Школина, Андрей Чеботарский) с результатом 2 минуты 12,04 секунды. Вторую строчку заняли представители инжинирингового колледжа (Александр Маковской, Софья Телегина, Оксана Марковская и Денис Петлюк), а тройку сильнейших замкнули пловцы из медицинского колледжа (Павел Лесничий, Алексей Дуюн, Алла Белоусова, Светлана Семейченко).

Призёры соревнований были награждены грамотами и медалями, а победители получили заветный кубок и ценные призы от Спортивного клуба.