Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Форумы НИУ «БелГУ»

Тематические внутрикорпоративные форумы университета, участниками которых могут быть все пользователи интрасети НИУ "БелГУ" и читатели университетской Научной библиотеки.

Если у вас есть идеи, предложения и темы для обсуждения в форумах, обращайтесь в управление информатизации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
[ Закрыто ] Сеть БелГУ в общежитиях, Обсуждение о работе сети в обжежитиях, о его неудобствах и нестабильной работе устройств
 
Большая загрузка каналов, происходит балансировка и меняется скорость.
Ночью и утром до 1000 килобайт/с.
В ближайшее время планируется расширение.
 
Cпасибо за ответ!
 
Здравствуйте, у меня не работает бесплатный интернет.....Что делать?
 
Здравствуйте!
Опишите проблему подробнее или обратитесь в управление информатизации лично.
 
Ну до выходных открывая браузер у меня выскакивало окошко для ввода логина и пароля и после этого предоставлялся бесплатный доступ, но со вчерашнего дня у меня нет такой возможности, даже не вылазит окно для ввода. Хотя прочитав инструкцию о новом доступе и включив прокси, в окне браузера вылазит окно для ввода логина и пароля я ввожу свой логин который я обычно ввожу для подключения к UniNet но никакого результата((((
 
Добрый день!
Вчера действительно была техническая проблема с серверов доступа.
Настройки должны быть "автоматическое определение" или как тут настройки
Проверьте, должно работать.
 
Здравствуйте!
У меня с 20.02 перестал работать бесплатный интернет (общежитие №2). До этого все было в порядке, а теперь я могу попасть только на сайт БелГУ; при попытке выйти на другие сайты появляется окно для ввода имени пользователя и пароля, но система не принимает мои данные, сообщает об ошибке и предлагает ввести данные еще раз, а потом еще раз...
Пробовала настройки на http://user.bsu.edu.ru/user/settings/detail.php?ID=72192&IBLOCK_ID=228&IBLOCK_TYPE_ID=res и http://www.bsu.edu.ru/bsu/news/news.php?ID=178184 - толку никакого. Что делать?
 
Здравствуйте!
Попробуйте установить опцию "Автоматическое определение параметров",
а остальные опции должны быть выключены.
Также попробуйте использовать другие браузеры, например "Mozilla Firefox".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 7)