Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Волейболистки НИУ «БелГУ» выиграли открытый областной турнир

В СК «Буревестник» прошёл открытый турнир по волейболу среди женских команд

В спор за звание сильнейшей команды вступили 8 коллективов – ДЮСШ №2 г. Белгород, БУКЭП, Белгородского государственного аграрного университета им. В.Я. Горина, БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина, Белгородского педагогического колледжа, «Клуб 46» из Курска, команда НИУ «БелГУ» и сборная элективных курсов НИУ «БелГУ».

Третье место заняла команда ДЮСШ № 2 г. Белгорода. В матче за 1 место встретились представительницы НИУ «БелГУ» и волейболистки команды «Клуб 46» из Курска. Первую партию выиграли студентки Белгородского госуниверситета, вторая осталась за «Клубом-46». Судьба золота решалась в третьей партии. Проигрывая со счётом 3:10, волейболистки НИУ «БелГУ» сумели собраться и переломить ход встречи – 16:14. Команды были награждены медалями и грамотами, а победители получили кубок. Лучших игроков наградили памятными призами. Наградной материал был предоставлен Спортивным клубом НИУ «БелГУ».